Contactos

CEO

Dan Menahem

 

Direção Comercial

Ricardo Fernandes | ricardo.fernandes@sofrapa.pt

 

Direção de Operações

Eduardo Moreira | eduardo.moreira@sofrapa.pt

 

Direção de Recursos Humanos

Cristina Carmo | cristina.carmo@sofrapa.pt

 

Direção de Logística

Hugo Viola | hugo.viola@sofrapa.pt

 

Direção de Informática

Bruno Brito | bruno.brito@sofrapa.pt

 

Marketing e Comunicação

Susana Lourenço |  susana.lourenco@sofrapa.pt 

 

Tesouraria

Tiago Campos | tiago.campos@sofrapa.pt

 

Contabilidade

Sofia Barreira | sofia.barreira@sofrapa.pt

 

Sede Sofrapa