Contactos

Caso necessite de entrar em contacto connosco, informamos sobre os respectivos contactos dos Responsáveis por cada um dos Departamentos que compõem a Sofrapa.

 

Direção Comercial

Ricardo Fernandes: 219 379 975 | ricardo.fernandes@sofrapa.pt

 

Tesouraria

Isa Carvalho: 210 999 909 | isa.carvalho@sofrapa.pt

Tiago Campos: 219 379 970  | tiago.campos@sofrapa.pt

Joana Alvarrão: | joana.alvarrao@sofrapa.pt

 

Contabilidade

Sofia Barreira: 219 379 979

sofia.barreira@sofrapa.pt

 

Recursos Humanos

Ana Fernandes: 210 999 780

ana.fernandes@sofrapa.pt

 

Direção Logística

António Vaz: 919 289 897 | 219 379 972

antonio.vaz@sofrapa.pt

 

Direção Informática

Bruno Brito: 912 530 209 | 219 379 986

bruno.brito@sofrapa.pt

 

Direção Marketing

João Cruz: 912 254 880 |  219 379 970

joao.cruz@sofrapa.pt

Sede Sofrapa