Contactos

Caso necessite de entrar em contacto connosco, informamos os respectivos contactos dos Responsáveis por cada um dos Departamentos que compõem a Sofrapa.

CEO

Dan Menahem 

 

Direção Comercial

Ricardo Fernandes: 219 379 975 | ricardo.fernandes@sofrapa.pt

 

Direção de Operações

Eduardo Moreira: 219 379 780 | eduardo.moreira@sofrapa.pt

 

Direção de Recursos Humanos

Pedro Moura: 210 999 780 | pedro.moura@sofrapa.pt

 

Direção de Logística

António Vaz: 919 289 897 | 219 379 972 | antonio.vaz@sofrapa.pt

 

Direção de Informática

Bruno Brito: 912 530 209 | 219 379 986 | bruno.brito@sofrapa.pt

 

Direção de Marketing

João Cruz: 912 254 880 |  219 379 970 | joao.cruz@sofrapa.pt

 

Tesouraria

Tiago Campos: 219 379 980  | tiago.campos@sofrapa.pt

 

Contabilidade

Sofia Barreira: 219 379 979 | sofia.barreira@sofrapa.pt

Sede Sofrapa