Contactos

​LOJA ONLINE - APOIO AO CLIENTE - 215 849 488

Caso necessite de entrar em contacto connosco, informamos os respectivos contactos dos Responsáveis por cada um dos Departamentos que compõem a Sofrapa.

CEO

Dan Menahem 

 

Direção Comercial

Ricardo Fernandes: 219 379 975 | ricardo.fernandes@sofrapa.pt

 

Direção de Operações

Eduardo Moreira: 219 379 780 | eduardo.moreira@sofrapa.pt

 

Direção de Recursos Humanos

Cristina Carmo: 215 918 201 | cristina.carmo@sofrapa.pt

 

Direção de Logística

Hugo Viola: 219 379 972 | hugo.viola@sofrapa.pt

 

Direção de Informática

Bruno Brito: 219 379 986 | bruno.brito@sofrapa.pt

 

Marketing e Comunicação

Susana Lourenço:  susana.lourenco@sofrapa.pt

 

Tesouraria

Tiago Campos: 219 379 980  | tiago.campos@sofrapa.pt

 

Contabilidade

Sofia Barreira: 219 379 979 | sofia.barreira@sofrapa.pt

Sede Sofrapa