Peças Auto Braga

A Sofrapa, especialista na distribuição de Peças Auto possui uma loja em Braga que se dedica ao comércio de peças para automóveis multimarca, tanto para Profissionais na área da Reparação e Mecânica Automóvel, como a clientes particulares.

Na Loja de Braga, encontra uma oferta alargada de peças auto nos segmentos das Peças Originais bem como, de Peças Equivalentes (Aftermarket), provenientes de fornecedores de alta qualidade e de confiança dos próprios fabricantes automóveis. Em stock, contamos igualmente com uma gama completa de Baterias e Lubrificantes para automóveis.

Na loja de Braga poderá contar o atendimento e aconselhamento personalizado por parte dos nossos técnicos especializados, que contam com uma vasta experiência no sector.

Qualquer questão, ou pedido de orçamento, poderá contactar-nos via email, telefone, ou presencialmente visitando-nos na loja. Se procura um fornecedor de Peças Auto em Braga, nós temos a solução para si e sempre com uma excelente relação Qualidade-Preço.

Encontre tudo para o seu automóvel na nossa loja de peças em Braga.

 

Carlos Costa - Responsável de Loja

91 578 99 27 | carlos.costa@sofrapa.pt

Alfredo Ribeiro - Consultor de Clientes

91 088 99 25 | alfredo.ribeiro@sofrapa.pt

Carlos Mira - Consultor de Clientes

91 635 21 93 | carlos.mira@sofrapa.pt

Filipe Pereira - Consultor de Clientes

91 218 21 15 | filipe.pereira@sofrapa.pt

Pedro Lopes - Consultor de Clientes

91 253 09 61 | pedro.lopes@sofrapa.pt

Filipe Costa - Consultor de Clientes

910 889 963 | filipe.costa@sofrapa.pt

Jorge Mendes - Consultor de Clientes

918 675 660 | jorge.mendes@sofrapa.pt

Paulo Abreu - Consultor de Clientes

913 882 132 | paulo.abreu@sofrapa.pt

Rui Silva - Consultor de Clientes

913 882 431 | rui.silva@sofrapa.pt

 

Peças Auto Braga

Morada:

Av. dos Extremos Nº23, Sequeira

4705-136 Braga

Horário:

2ª - 6ª Feira : 9:00 às 13:00 - 14:30 às 18:30

Sábado : 9:30 às 13:00

Contactos:

Tel: +351 253 30 70 50

Fax: +351 253 30 70 59